Главная | Регистрация | Вход
Паб "Диккенс"
Меню сайта
Поиск
Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Праздник пива!
16:52
Праздник пива!

Сегодня у нас намечается праздник пива! 6 сортов пива:

Oyster Stout  кружка 0.5л- 190 руб.

Английский ароматный хмель и специальные добавки способствуют тонкому сочетанию фруктового, цветочного и пряного вкуса горечи, исходящей от жареного солода.

London Pride кружка 0.5л- 190 руб.

Пиво обладает насыщенным золотистым цветом, тонким сбалансированным букетом ароматов ирисовой патоки и хлеба с чуть заметной примесью цитрусов, а наличие хмеля придает букету лёгкий, пряный оттенок. Во вкусе доминируют карамельные и ирисовые тона с лёгким оттенком грейпфрута и хмельной горчинкой, благодаря чему послевкусие становится очень лёгким и освежающим.

Weihenstephan кружка 0.5л- 180 руб.

Пиво лагерного типа с пенной шапкой сливочно-белого цвета и благородным солодовым ароматом, имеющим хмелевой оттенок. Характерная сладость солода гармонично уравновешена легкой хмельной горчинкой. Пьется этот сорт очень легко и отлично утоляет жажду.

Schneider Weisse кружка 0.5л- 150 руб.

Уникальное нефильтрованное пшеничное пиво с темно-янтарным оттенком и богатым ароматом. Благодаря гармоничной комбинации исключительно лучших ингредиентов, обладает мягким насыщенным вкусом, очень освежающее и лёгкое.

Bombardier кружка 0.5л- 190 руб.

это английский эль, превосходное темное пиво, со сбалансированным вкусом и собственным неповторимым характером. Несмотря на темный цвет, оно оказывается неожиданно легким на вкус. После каждого глотка Вы ощущаете фруктовый вкус с легким солодовым оттенком.

YOUNG’s London Ale кружка 0.5л- 190 руб.

Аромат и вкус свежего хмеля, хвои и можжевеловых ягод. Довольно крепенькое на вкус, пьется легко, доставляет огромное удовольствие.

Так же в программе будут розыгрыши и призы. И специальная акция: закажи 2 кружки любого из представленных напитков и 3ья кружка - В ПОДАРОК!

Просмотров: 3716 | Добавил: Админ | Теги: призы, подарок, пиво, праздник, паб, хмель
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]